首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
途经路线[26条]
101X (九巴/城巴)
106 (新界綠小)
13D (九巴)
14B (九巴)
14B 特別班次 (九巴)
14X (九巴)
234D (九巴)
23M (九巴)
23M 特別班次 (九巴)
28B (九巴)
35 (九龍綠小)
56 (九龍綠小)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
62S (九龍綠小)
641 (九巴/城巴)
68 (九龍綠小)
89 (九巴)
N293 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港14B (九巴)公交车路线
牛頭角巴士總站[振華道]-廣田邨總站
共13站
牛頭角巴士總站[振華道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
物華街[物華街]
觀塘同仁街[協和街]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
廣田邨總站
香港14B (九巴)公交车路线
廣田邨總站-牛頭角巴士總站[振華道]
共15站
廣田邨總站
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
油麗邨[鯉魚門道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
牛頭角巴士總站[振華道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7